



Отправка с 27 мая 2026от 31 625 ₴
Позиции "в наличии" означает что есть изделие именно то, что вы видите на фото и оно может быть отправлено.
Большое, удобное дизайнерское кресло, станет прекрасным дополнением в Вашу спальню, гостиную или лаунж-зону.
Выполнено в стилистике спального гарнитура черного цвета (смотрите сопутствующие товары).
Материалы:
Габаритные размеры, мм:
| ширина | 760 |
| глубина | 700 |
| высота | 850 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Серый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |