









Отправка с 27 мая 2026от 10 120 ₴
Позиции "в наличии" означает что есть изделие именно то, что вы видите на фото и оно может быть отправлено.
Стул с низкой спинкой был разработан для комплекта к гримерному столику.
Особенностью является то, что по высоте, при необходимости, его можно подвинуть под столик, это особенно актуально для не больших помещений где метраж очень необходим и для другого использования.
Материалы:
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 630 |
| Глубина | 600 |
| Высота | 610 |
| Высота сидения от пола | 460 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 630 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 610 мм |
| Высота сидения от пола | 460 (мм) |