





8 510 ₴
Этажерка стеллаж в современном стиле. Покрыта лаком итальянской лакокрасочной продукцией Verinlegno.
Видео изделия можна посмотреть на нашей странице instagram по ссылке:
Материалы:
Габаритные размеры,мм:
Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Габаритные размеры стеллажа | |
|---|---|
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Высота стеллажа | 1730 мм |
| Глубина стеллажа | 420 мм |
| Материал изготовления этажерки | |
| Полки этажерки | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) этажерки | натуральное дерево |
| Основные | |
| Производитель | TRIVERO |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип тумбы | прямая |
| Тип мебели | этажерка |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Цвет | Бежевый |
| Тип этажерки | прямая |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |