

Отправка с 30 мая 2026от 25 300 ₴
Продаются комплектом по 2 штуке. По одной штуке изготовление индивидуально под заказ, т.е. те которые есть в наличии не распаровуются.
Прикроватная тумбочка выполнена из массива ольхи. Передние ноги с лёгким изгибом, задняя нога оригинально соединена между собой.
Направляющие скрытого монтажа, ручки побираются отдельно по Ваш интерьер и вкус.
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 490 |
| Глубина | 450 |
| Высота | 680 |
Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 45 см |
| Высота тумбы | 68 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |