


4 200 ₴
Статуэтка воина Александра Македонского из массива дерева.
По желанию возможно покрыть маслом или покрасить в любой цвет по системе RAL.
| Основные | |
|---|---|
| Тематика изделия | Культура народов мира |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Высота | 400 мм |
| Производитель | TRIVERO |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 280 мм |