



12 650 ₴
Дизайнерский стул из массива ясеня покрыт маслом и патиной серого цвета.
Оригинальная форма стула, спинка удобна для посадки, ничего не давит и не мешает!
Задние ножки смещены к центру, что придает уникальность стулу, при этом выполняет основную функцию - полной фиксации стула но полу, с него вы не упадете :)
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 400 |
| Глубина | 570 |
| Высота | 800 |
| Высота сидения от пола | 450 |
Производство по индивидуальным размерам, для HoReCa или частного использования:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Светло-серый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Цвет каркаса | Серый |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Высота | 800 мм |
| Высота сидения от пола (мм) | |
| Высота сидения от пола | 450.0 (мм) |