


Отправка с 30 мая 2026от 21 505 ₴
Консоль для спальни или прихожей выполнена из массива клена, основание и столешница тонирована в цвет орех, стойки окрашены эмаль по системе RAL в молочный цвет итальянской лакокрасочной продукцией Verinlegno.
Материалы:
Габаритные размеры:
Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | консоль |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 90 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 80 см |