




Отправка с 19 июня 2026от 17 078 ₴
Этажерка в классическом. Потонирована в цвет дуб и вскрыта лаком итальянской лакокрасочной продукцией Verinlegno.
Материалы:
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 900 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 1440 |
Изделие в интерьере:

Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип этажерки | прямая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Бежевый |
| Тип мебели | стеллаж |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | МДФ |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 900 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1440 мм |