

17 078 ₴
Угловая этажерка в классическом стиле. Окрашена эмаль белый базовый цвет с серой патиной системе RAL и вскрыть лаком итальянской лакокрасочной продукцией Verinlegno
Материалы:
.Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 570 |
| Глубина | 400 |
| Высота | 1430 |
Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | угловая |
| Количество ярусов этажерки | 4 |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 570 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |