








Отправка с 25 июня 2026от 82 225 ₴
Стильный, дизайнерский арт комод "Северное сияние", выполненный полностью из натурального дерева, станет изюминкой вашего интерьера. Фасадная часть оригинально дополнена декоративными звездами полностью повторяющее созвездие "Северное сияние".
Материалы:
Габаритные размеры:
Изделие в интерьере:

Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Форма фасада | волнообразный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 98 см |
| Глубина комода | 52 см |
| Высота комода | 113 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |