








15 180 ₴
Позиции "в наличии" означает что есть изделие именно то, что вы видите на фото и оно может быть отправлено.
Удобное дизайнерское кресло, станет прекрасным дополнением в Вашу спальню, гостиную или лаунж-зону.
Материалы:
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 600 |
| Глубина | 560 |
| Высота | 770 |
| Высота сидения от пола | 550 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Зеленый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 770 мм |
| Высота сидения от пола | 550 (мм) |