



10 120 ₴
Стиль лофт, так много сказано, а наши изделия говорят сами за себя.
Круглые, квадратные и конусные - выбор по Вам, а мы только выполняем.
Габаритные размеры, мм:
| Диаметр | 330 |
| Высота | 490 |
Производство по индивидуальным размерам, для HoReCa или частного использования:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 330 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | ольха |