





21 505 ₴
Большое, удобное дизайнерское кресло.
Материалы:
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 800 |
| Глубина | 700 |
| Высота | 830 |
| Высота сидения от пола | 460 |
Производство по индивидуальным размерам, для HoReCa или частного использования:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Бордовый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота сидения от пола | 460 (мм) |