

15 180 ₴
Позиции "в наличии" означает что есть изделие именно то, что вы видите на фото и оно может быть отправлено.
Стул из массива клена в скандинавском стиле.
Выполненный в ткани и тонированный в цвет дуб итальянской лакокрасочной продукцией Verinlegno.
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 600 |
| Глубина | 530 |
| Высота | 830 |
| Высота сидения от пола | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 830 мм |
| Высота сидения от пола | 500 (мм) |