


от 24 035 ₴
Позиции "в наличии" означает что есть изделие именно то, что вы видите на фото и оно может быть отправлено.
Классический стул из массива ясеня с использованием натуральной кожи.
Окрашенны эмаль черный цвет с патиной по системе RAL итальянской лакокрасочной продукцией Verinlegno.
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 500 |
| Глубина | 540 |
| Высота | 1020 |
| Высота сидения от пола | 550 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 1020 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | натуральная кожа |