

Отправка с 30 июня 2026от 88 550 ₴
Стол из массива ясеня.
Окрашенный в черный цвет по системе RAL итальянской лакокрасочной продукцией Verinlegno.
Прочная конструкция, качественные материалы, мастерство - это залог длительного использования нашей продукции.
Материалы:
Габаритные размеры:
Изделие в интерьере:
Оттенки цветов на изображении и реальный товар могут отличаться, через разное отображение цветов на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный эмаль, Черный |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2100 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | массив дерева |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | журнальный, обычный, только столешницы |