












Отправка с 25 июня 2026от 85 800 ₴
Стильный, дизайнерский арт комод выполнен полностью из натурального дерева, станет изюминкой вашего интерьера. Фасадная часть оригинально дополнена декоративным фрезерованием.
Материалы:
Габаритные размеры:
Изделие в интерьере:

| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | волнообразный |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 124 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |