









Отправка с 27 мая 2026от 15 180 ₴
Позиции "в наличии" означает что есть изделие именно то, что вы видите на фото и оно может быть отправлено.
Полубарный стул из массива клена.
Дизайн данного стула пришел к нам из 50-х годов и активно используется в интерьерах европейских стран.
В наличии есть модель низкого стула, которые могут быть использованы для завершения частого интерьера или кафе, бара, ресторана.
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 480 |
| Глубина | 500 |
| Высота | |
| Высота сидения от пола | 610 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Дуб натуральный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1003 мм |
| Высота сидения от пола | 800 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |