





Отправка с 15 июня 202612 650 ₴
Материалы:
Габаритные размеры:
Оттенки цветов на изображении и реальный товар могут отличаться, через разное отображение цветов на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бейц |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 750 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 390 мм |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |