







Отправка с 16 июня 2026от 8 395 ₴
Цена ориентировочная та то что вы видите на фото .
Материалы:
Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | этажерка |
| Тип этажерки | прямая |
| Цвет | Бежевый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Габаритные размеры этажерки | |
| Ширина этажерки | 1120 мм |
| Глубина этажерки | 125 мм |
| Высота этажерки | 130 мм |