




Отправка с 30 мая 2026от 17 710 ₴
Продаются комплектом по 2 штуке. По одной штуке изготовление индивидуально под заказ, т.е. те которые есть в наличии не распаровуются.
Материалы:
Габаритные размеры:
Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | МДФ крашеный |
| Фасады тумбы | МДФ крашеный |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 45 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |