


Отправка с 17 мая 2026от 13 915 ₴
Стул в стиле лофт из массива ясеня.
В наличии есть модель барного стула, которые могут быть использованы для завершения частого интерьера кафе, бара или ресторана.
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 520 |
| Глубина | 500 |
| Высота | 800 |
| Высота сидения от пола | 500 |
Производство по индивидуальным размерам, для HoReCa или частного использования:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Подлокотник | натуральное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |