









Отправка с 19 июня 2026от 14 202 ₴
Материал изготовления на фото - ЯСЕН
Размеры:
Длина - 1600 мм
Ширина - 900 мм
Высота - 750 мм
Номер для заказа +380678513029
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Вид товара | Каркас |