










Отправка с 15 июня 2026от 56 925 ₴
Материалы:
Габаритные размеры:
Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Материал изготовления комода | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 50 см |
| Высота комода | 90 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |