





Отправка с 31 мая 2026от 94 875 ₴
Материалы:
Габаритный размеры:
Оттенки цветов на изображении и реальный товар могут отличаться, через разное отображение цветов на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 780 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 2200 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |