





Отправка с 30 июня 2026от 123 970 ₴
Материалы:
Габаритный размеры:
Оттенки цветов на изображении и реальный товар могут отличаться, через разное отображение цветов на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Комплектация стола | |
| Колесики | Нет |
| Регулировки стола | |
| Высота обеденного стола | Нет |
| Размер столешницы обеденного стола | Нет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Дополнительные характеристики стола | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |