







Отправка с 30 июня 2026от 65 780 ₴
Прекрасный вариант стола для тех кто хочет купить качественную мебель и не переживать за долговечность, конструкция стола позволит служить не одному поколению.
Материалы:
Габаритные размеры:
Оттенки цветов на изображении и реальный товар могут отличаться, через разное отображение цветов на экране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Серый эмаль |
| Цвет | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 2800 мм |
| Ширина стола | 1000 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева, натуральное дерево |
| Каркас, ножки | массив дерева, натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево, массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Ні |
| Размер столешницы кухонного стола | Ні |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Ні |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |