
Отправка с 27 мая 2026от 8 625 ₴
Позиции "в наличии" означает что есть изделие именно то, что вы видите на фото и оно может быть отправлено.
Материалы:
Габаритные размеры, мм:
| Ширина | 460 |
| Глубина | 470 |
| Высота | 900 |
| Высота сидения от пола | 500 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет обивки | Красный |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Орех |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 900 мм |
| Высота сидения от пола | 500 (мм) |