







Отправка с 08 июня 2026от 575 ₴
Ціна за 1 штуку
Без покрытия, без крепления
Материал КЛЕН
Высота мм 247
Сечение мм 60
Дополнительные услуги
Номер для заказа +380678513029
Оттенки цветов на изображении и реальный товар могут отличаться из-за различного отображения цветов на экране
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Диаметр | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 247 мм |
| Форма основания | Прямоугольная |
| Вид товара | Ножки |