





Отправка с 31 мая 2026от 48 070 ₴
ТВ тумба из натурального дерева для гостиной, спальни гармонично впишется в различные интерьерные стили.
Материалы:
Габаритные размеры:
Важно!
Оттенки цветов на изображении и реальном товаре могут отличаться из-за индивидуальных настроек экрана Вашего устройства и разного отображения цветов разными браузерами (программы, при помощи которых Вы выходите в Интернет).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 650 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Полки | шпонированная ДСП |
| Ножки | натуральное дерево |
| Декоративные элементы | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Кронштейн для настенного крепления телевизора | Нет |
| Поворотная столешница для вращения телевизора | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |