








32 890 ₴
Большое, удобное дизайнерское кресло, станет прекрасным дополнением в Вашу спальню, гостиную или лаундж-зону.
Материалы:
Габаритные размеры, мм:
| ширина | 750 |
| глубина | 800 |
| высота | 800 |
Производство по индивидуальным размерам, для HoReCa или частного использования:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Белый |
| Цвет обивки | Бежевый |
| Производитель | TRIVERO |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Бежевый |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
| Спинка | натуральное дерево |
| Сиденье | натуральное дерево |
| Обивочный материал | Ткань |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 800 мм |